Владимир Кулаков

Легко ли вы признаете свои ошибки, особенно тяжкие? Сколько времени вам нужно, чтобы понять, остыть, найти пути решения?

Сергей Алексеенцев

однажды у меня на это ушло семь лет...

Сергей

Тяжких ошибок, к счастью, я не делала. А мелкие пакости постоянно на
на голову сваливаются. Их постоянно разбирать и копаться в них - нет ни
сил, ни времени. Каждый день несёт что-т то новое. А что бы понять и найти верный
путь решения - нужно всегда остыть! И так всю жизнь: горячишься и остываешь - веришь.
А в конце жизни думаешь: какая же я была дура - нельзя было верить!
Надо было сразу же вычиркнуть из жизни, - так бабья жалость всё портит.