Илья Горинов

Будет ли первый канал показывать футбол?

Карен Погосян

"Первый канал в следующем году будет транслировать матчи ЧМ-2014, заявил начальник дирекции спортивного вещания канала Николай Малышев.
- Покажет ли Первый канал матчи ЧМ-2014? - вопрос Николаю Малышеву.
- Конечно. Всегда было, что мы показывали пополам со вторым каналом. Я думаю, так и будет. "

Александр

Матчи Российской Премьер- лиги вряд ли, а чемпионат мира показывали, и этим летом покажут ещё

Владимир Щербаков

Раз в год - и палка стреляет.. .
Раз в год - и первый канал показывает футбол)))))

Сергей Hunterович)))

Матчи чемпионата мира первый покажет однозначно, напополам с каналом Россия 2. Так что посмотрите все матчи!!!