Мария Вершинина

Где играют миланские Интер и Милан, если выпадает так, что они в один день играют дома? Не друг с другом)

Светлана Белозёрова

так не будет они все продумывают

Юлия Большакова

Интер на Сан - Милан на Сиро)))
Ну, естессна, организаторы как-то учитывают этот фактор при формировании календаря. Такая же история и в Краснодаре на стадионе "Кубань".

Антон Савоськин

нуу по времени разведут одни в 17 другие в 20.

Света

Если так выпадет, то составители расписания - дибилы!
А в принципе если это на последний тур и не вынесенный, то все матчи тура должны проходить в разное время. Я думаю так делают чтобы можно было посмотреть все матчи и не выбирать (для тех кто матчи показывает, чтоб их канал больше смотрели).