Дмитрий Винчестер

какое платье мне больше подойдёт?

Алексей Костин

2, если у тебя пузо не большое

Constantine Kudryavtsev

В 1-м как в детсад на праздник, соответственно 2-е

Ирина Мишина

оба кошмарики.

Алишер Шомурадов

Мне тоже не нравятся платья! Ну если уж у тебя нет совсем выбора, то тогда первое!

Дарья

А нормальное платье у вас есть? В такие только детский сад одевается.

Сергей Котляров

Первое не такое уж и Детское, сейчас это довольно таки модняво .-.Но второе тоже нечего.

Паша Гладких

Первое, конечно. Если я не ошибаюсь, то это стиль Беби Долл. С таким платьицем отлично будут смотреться как балетки (вот здесь куча вариантов есть http://www.wildberries.ru/catalog/2479/page.aspx), так и туфли на танкетке или платформе, к примеру. Можно еще добавить в образ гольфины - будет очень интересно. Не понимаю, почему люди говорят, что в таком платье только в детский сад одеваются. Сейчас это очень модно. В любой магазин одежды для молодежи зайдите и увидите, что там платьев такого фасона море.

Кирилл Макаров

мне кажется 2 оно симпотичнее)

Володя Tigrenok

А мне первое больше нравится:)

Dimon Yakubov

первое мне нравится больше)