Дмитрий Искатель

Когда состоится встреча между ними? Кто инициатор будет этой встречи?

Ks

А кто это такие? И как незная этих людей можно угадать?

Юлия Двуреченская

я согласна со всеми хотыбы день дату и месяц рождения напишите

Оксаночка Анпилогова

Встреча будет не раньше февраля

Ванька

Встреча возможна и тогда, когда молодой человек проявит инициативу. Это может быть и в январе, и в феврале. Удачи.

Танюшка

мужчина проявит инициативу, но нежности от него на 5 минут, а потом раздражение, недовольство и т. д, куча претензий на ровном месте. нет у него любви

Cristaldelic Cristaldelic

Встретятся.
Договоритесь по его инициативе.