Варвара Серикова

Если я захожу на какой-то сайт с помощью учетной записи в соц. сети, в этой сети в ленте друзей что-то отображается?

комментарии, например?

Гена

Обычно при написании комментария на сайте с поддержкой соц. сетей есть кнопка, благодаря которой можно не публиковать комментарий в профиле. Но очень часто они публикуют без вашего "разрешения". Поэтому будьте осторожны, не напишите что-нибудь позорящее себя)))