Николай Чуланов

Снейкборд усвоила, теперь дочка просит ФРИБОРД. Где купить или заказать?

Алексей Приходько

А с парашютом прыгать дочурка не собирается? А купить и в инете можно-чего не советую. Звоните в справочное города, спрашиваете, где купить фриборд, (если люди не в курсе, объясняете) и Вас наверняка отправят в спорт маркет. Товар спецовый.