Akif Abbasov

Всем привет! Помогите мне пожалуйста найти песню из сериала Друзья!!! СРОЧНООО

Это ну не сериал, это отрывки, где они признаются в любви и т. д. Это показывали по американским каналом. Может кто-то смотрел англ. часть. Часть называется Friends & Lovers. Там играет песня, но не знаю какая, очень очень нравиться эта песня! Помогите пожалуйста)!! !

Дм
Дмитрий

вырежи этот кусок и выложи сюда.мы послушаем и скажем что за песня

Улук Сыдыков

Песню выкладывать надо.
И еще.
Срочно когда пожар, когда врач нужен, когда ребенок плачет. Когда понос - тоже срочно.
А в вопросах СРОЧНООО пишут маленькие глупые девочки.
Ты девочка?