Ш.
Шеро .....

Что ждет меня в ближайшем будущем? У меня нехорошее предчувствие. Оправдано? Елена 23.11.1987 Фото на аве

Ек
Екатерина

Ваше предчувствие - это благодать, потому что Вы предупреждены.

Вы морально подготовитесь и сможете свести к минимуму все переживания.

Будет небольшое недомогание, и всё. А Сергею нужна Ваша помощь, ждите новостей.

Се
Серёжа

это предчувствие обрати в счастье

Ульяна

оправдано

Катя Данилова

Предчувствие Вас не обманывает (