Annet

Добрый день! уважаемые, подскажите что год грядущий мне готовит?

Ксю

В делах и материальном плане Вам будет сопутствовать периодическое везение, в отношениях - будет напряжение и недопонимание с окружающими. В конце весны встретитесь с интересным мужчиной, который будет требовать к себе особого внимания. В последствии он Вас может разочаровать. Но будет и более добрый и неизбалованный друг, с которым будете общаться. Удачи.

Ольга Данилова

Если вы верите в то, что будущее можно предвидет, то вы признаете, что вы мертвы, потому что когда-то умрете. В таком случае, вы признаете, что уже родились мертвой. Не верьте в эту чушь. Человек - живое существо.

Анастасия Моргунова

Общий ответ вы можете прочитать из гороскопов, которых пишут тьму- тьмущую. А реальный ответ- это минимум 12 карт, чтобы дать полную картину а то и больше, обратитесь индивидуально к гадающим