Назаров Махмадраджаб

Вопрос по играм Где можно скачать симс 3 дополнения бесплатно без смс без регистрации и без вируса

Ruslan

1.Скачай программу торрент (так и набири в поисковике: скачать программу торрент) 2.После того как скачаешь, набири (в поисковике) скачать дополнение симс 3 через торрент 3.Потом в торренте всё откроется выбери диск и нажми ок 3.После того как будет написанно -Раздаётся... короче разберёшся