Екатерина Ахметова

Что значит любить парня за ум?

Девушки часто пишут, что ум - это обязательный элемент парня. Что именно вы в нем любите: много знает фактов, или просто быстро соображает, или довольно мудр, или просто говорит быстро и в принципе правильно?

Ленок Демьянова

Не знаю, за какой член любит молодых людей подЗЛОститель)) ) А девушки любят комплименты и веселые истории) ) Ну и шоп пару книжек было прочитано))

Sweet Kitty

понятия не имею.. . я то за член люблю)))

L7
Loki 75

А хахахаха! Это молодость! К годам 30 будут другие душевные семейные понятия!

Кр
Кристина

В каждой проблеме скрыты большие возможности. -

Анна Галайда

"ум" -это толстый член и такой же толстый кошелек ))))

Ирина

Их и не всегда поймешь, что у них там, на ИХНЕМ уме. Пишут-то одно, а думают совсем другое.