Александр Бочко

как небритый говорун мишка леонтьев стал вице президентом роснефти?

Жанна Блохина

мишка -говорун отличается умом и сообразительностью-- классика же...

Вероника Рудая

Сечину нужен штатный собутыльник на работе. ))

Oksna

Завидуй молча.)))

Абрам Бульбаш

Какой народ-такая у него и интеллигенция).. . Небритая проститутка-говорун)...

Кирилл Faust

лизнул где надо

Igor Zinevich

Думаю, заработал, поддерживая власть в Своей передаче "Однако" . Очень старательно поддерживал и поливал грязью несогласных. Помню еще его разглагольствования про Лужкова в 2004-2005.

Alexandr

Велико от дурака лихо

1Елена 1Королева

Ну раз ты его так коротко знаешь, то значит знаешь и как? Тока, шо ты тута делаешь при твоих то знаниях?

Ni
Nikto

Надо знать что и где говорить.