Екатерина Мельконовицкая

Человек не может родить. когда у нее получится? ольга 28 авг 1982

Игорек Антонов

Ольга,причина не в здоровье. Можно Ваше фото,можно в л.с.

На
Наталья

Дело в том, что репродуктивная функция напрямую связана с почками-их тонуса и при его понижении-забеременеть, очень проблематично. Понижение тонуса идёт двумя путями: психическим и физическим; психическим-это такие сильные отрицательные эмоции, как-частые грусть, тоска и печаль (слёзы) , а физический путь подразумевает-употребление продуктов, которых почки не приемлют; это солёности и ИНЬ-продукты (сладости, растительная пища, жидкости (в больших количествах, включая фруктовые соки) , витамины (!!!)и пищевые добавки, а также-прием лекарств и наркотиков. Если уберет эти факторы из рациона питания и будет меньше волноваться по различным поводам, повысит свой иммунитет (хоть с помощью **синего йода**)-то вероятность беременности повысится многократно. А астрология-пусть, **идёт-лесом**,вместе с Евгенией Субботиной.

Ilya Khangireev

Вообще у вас должен быть поздний ребенок, ближе к 35 годам, ну и многое бы сказало ваше фото, которого здесь нет.