Светлана Мишенина

Можно ли найти человека по ф. и. о. и как если да! ? Помогите пожалуйста! _)

Виктория Окшина

Когда-то в СССР была такая услуга, как "адресный стол". Подозреваю, что она в каком-то виде до сих пор должна существовать.

Ольга Барышникова

Обратись в справочную )))

Ольга Голицына

если он есть в интернете то возможно )))

Lex Dark

полиция поможет

Елена Юн

В передаче "Ищу тебя" есть пункты по городам. Узнайте, где в вашем районе такое есть. И обратитесь туда с поиском. Ни разу что ли не видели эту программу?