Todasca

Помогите с компасом!

Можно ли в Компасе объединить несколько чертежей с разными подписями и спецификациями в один документ так, чтобы подписи и спецификация не изменились при объединении?

Серых Ирина

Создай формат листа,например,А0 и "запихай" туда под завязку чертежи в форматах А4.Можешь путём копирование-вставка,как фото или Добавить новый блок.

Ирина Петрашова

Я такого способа не нашёл 😞
Эт связано с HASPом скорее всего, разбираться влом было.