Анна Соколова

Подскажите гостиницу в Москве с тренажерным залом плавательным бассейном (25м) до 4500 руб в сутки ?

Тилли Ток

За эти деньги можно найти, вот лучший поисковик отелей, там и отзывы почитать можно и сравнить и забронировать сразу [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Евгений Сергеевич

За такие деньги в Москве скромный отель 3* на окраине можно только найти