Елена Голубцова

газ 21 можно ли поставить вместо главного тормозного вакумник? если да то от чего и инструкция)

Ир
Ирена

Т. е. выкинуть главный тормозной цилиндр и поставить туда вакуумный усилитель тормозов? А как она тормозить без главного будет?

Каламкас

от газ-3110!тока там нюанс есть.. . читал статью автожурнала как один чел на таврию старую вакуум поставил, мент тормознул, и штрафонул мол. незаконное перепланирования авто а по закону надо ездить на том что ставили в 80-х и пофигу что начинка в нашего автопрома десятилетиями одинакова, вакуум ставить начали на таврии в 90-х тока!! ! надо на этот завод запрос слать что б завод добро дал, щас уже к таким вещам не придираютса но по закону могут!! ! ибо если двиг в тех паспорте не числитса и ставят от чего хотят то неправильная тормозуха на взгляд ГАИ вообще повод для конфискацыи, проще говоря: ставь от газ-3110 но менты могут отчмырить по закону, на деле это редкость, но могут!

Anar Rustamov

Хотя бы немного матчасть изучите, чтобы ересь не нести.

Яна Минакова

не получиться у них тормоза и сцепление в одном бочке а по логике от газ-24 3110 волга все же моторы от иномарок всталяют в них и ничего