Андрей Способин

narot esti kto v kurse kak leciti nasmark u krolikov

u menea krolik ne kushaet paru dnei kakraz pered rodami vot sheas radila 2 dnea i pahoje u nee nasmark kak eto leciti i vazmojno shto iza etovo narmarka ona ne kushaet ?? vasnavnom vrode vse narmalino toko uje 3 dnea ne kushaet pociti necevo

Юля

А назовите причину насморка. Насморк у кролей может быть следствием инфекционных заболеваний. Вам бы к вету обратиться , для начала.

Анна Колосова

К ветеренару и пиши по русски ато многие не понемают

ОК
Оксана Красноярцева

Пишите по-русски!

Любовь Гробман

перевод в студию

Azamat Mamedov

Максидин назальный0,15 мг. Звинтон. это противовирусные...