Татьяна Пленкина

Какой посоветуете посмотреть ужастик? чтоб был очень страшный)

Алексей Бодрый

Звонок, Пандорум (еще и очень красивый ко всему) , Астрал, Зеркала, Затащи меня в Ад

Анастасия Демченко

Я плюю на ваши могилы

Иван Машкин

Посмотри "Шкатулка" ( там может не одна часть) я не смотрела, но говорят даже парни боятся) ) Мама-не очень страшный, зато интересный и графика захватывающая. Живые мертвецы тоже интересный сюжетик. Такие как: Крик, пила, звонок, зеркала, поворот не туда и т. Д. - много серийные, для "любителей крови".Посмотри "Вий" новенький, может понравится) Я плюю на ваши могилы многому "научит" как парней так и девушек) ) =))
И ещё небольшой списочек:
Дом восковых фигур
Поцелуй мамочку на ночь
Тупик
Синистер
Затащи меня в ад
Ведьма из Блер
Паранормальное явление
Улики
Потрашитель
Психоз
Легион
Пятница 13-е
Мой кровавый Валентин
Константин
Мгла

Надеюсь я тебе помогла, если да-отметь как лучший=) И начинай смотреть со шкатулки, а далее улики и мама.

Ина Чолаку

Гротеск (2009), Мама, Сквозь горизонт, Чужие, Женщина в черном, , Кендимен, Кабинет доктора Калигари (хоть и снят в эпоху немого кино, но жуткий), Отвращение (60х годов, но сильный), Призрак оперы, Зловещие мертвецы, Плетеный человек, Тупик (их несколько, ищите про семейство, которое едет на праздники к родственникам по заброшенной дороге), Поворот не туда, сериал Ходячие мертвецы. Ребенок Розмари.

Ангелина Садова

вот из ответа в ответ одно и то же. предлагаю совсем уж свежайший ужастик. где-то ноябрь 2013 года. ну свежее некуда.
а не предлагают его потому что подозреваю и не знают что такой фильм есть. в сети должен быть доступен. во всяком случае ссылки были.
итак. ТЕБЕ КОНЕЦ. вот так, просто и лаконично.