Елена ***

1.не изменится 2) уменьшится в 4 раза 3) меньшится в 16 раз 4) увеличится в 4 раза

Помогите с физикой ((
Брусок в форме параллелепипеда движется вдоль демонстрационного стола. У первой грани бруска и площадь, и коэффициент трения о стол в 4 раза больше, чем площадь и коэффициент трения второй грани. Если перевернуть брусок с первой грани на вторую, то сила трения скольжения бруска о стол

Александра Киселева

Уменьшится в 4 раза: к-т трения станет меньше в 4 раза, площадь роли не играет.

Наталья Маслова

Увеличится в 4 раза. Ты вообще знаешь, от чего зависит сила трения?

Азиз Азизи

уменьшится в 4