До
Дображелаювсем

Сколько стоит венчание в церкви?

Говорят, что Таинство Венчания финансовой цены не имеет.. . КАК ЖЕ!! ! Венчались в Москве - в Царицынском парке стоит церковь. ТАКСА - 7000 рублей + "церковная атрибутика" еще на пару тысяч рублей. Венчались в 2012 году, летом.
Религия теперь имеет четкие ТАРИФЫ?

Кто сколько из венчанных в Москве заплатил денег за данную процедуру?? ?

С. Т.

А зачем все это в Москве то делать ???Мы например потыкались посмотрели да и сделали все км в 400 -х от Москвы --в сельском храме !!!Все настолько просто (по духу ) и приземленно и никакой помпезности и напыщенности --вообщем одно удовольствие (точнее полное моральное удовлетворение ))получили душа прямо пела от радости !!Да и батюшка сельский --приятный человек и как священослущитель и так -- в общении!!! А цены наобряд с аНтрибутикой нам никто не выставлял сколько дали столько и взяли !!!

Аликрам Новрузов

Если церковь с кассовым аппаратом, то у них идут отчисления в Пенсионный, ФСС, Налоговую. Поэтому когда придете в церковь, вам покажут распечатку цен. Ну если кассы нету, то церковь левая, там батюшку скромно отводишь за угл и уточняешь цену=))))))

Милена Илюшина

Лёш, без обиды, не надо тебе венчаться - не дорос ты до этого ...

Надежда Дворенкова

Церковь с кассовым аппаратом.. . Дожили...