Юрий Ледяев

Какие тут города? Вы вы где живёте? Какая там погода ?

Екатерина Мельникова

МиЛлерБург..Россия...
За бортом +3....пасмурно...дождя нет....На улице грязь....

Светик Гвоздичка

Иркутск
-33...первые морозы за всю зиму)))

Денчик

Там)
_______
Дождь....

Владимир Хлопунов

Плюсовая температура, на улице не пойми что, то ли снег, то ли дождь )

Антон

Великий Новгород +8 дождь)) ) середина зимы епть..

Анна Горячева

Сибирь, Братск

Алишер Хабибуллаев

погода дрянь - слякоть, плюс один - Воронежская область

Елена Харитонова

Вот адресс. Вселенная - галактика "мЛечный пУть" - Солнечная система - планета земля - Евразия - Европа - Украина - Киев. На данный момент амплитуда от -5 до +5. Бывает безоблачно

Василий Брюхачев

Крым, Симферополь. Не зима, а весна какая-то.

Лиана Чемовская

Нижний Новгород. +1, было и больше.

Алмаз Джурабеков

Вот такая зима +7,3 градуса, дождь и зелёная трава растёт! ! Сегодня -08.01.14 г. Великий Новгород. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Дразнила сегодня своими фотографиями- Хабаровск ( -22), Комсомольск (-30), Омск (-20)

Сергей Максюта

завтра начнут уборку мусора

Мария Соловьева

-7)))) вот шла с работы, тихо падал снег.... улицы чисто-белые.. . очень красиво горели фонари... обожаю такую зиму... Гадюкино))))

Ирина Стырова

погода - говно. Масквабад

Диловар Шарипов

Вчера кто-то здесь снега просил. Зажал, хотел ответить - е, но тилько для сэбе. . Жалею. Приезжайте, забирайте. Северный Урал.

Владимир Мартиросян

Холод собачий и немного снега для полной картины

Нуфер Евгений

Питер. Обложной дождь со снегом.

Сергей Суховерхов

Екатеринбург, - 5

Александр Андрусенко

Бобруйск, Беларусь. Снега меньше чем в Нижнем Новгороде, точнее, его совсем нет. Температура +3