Надежда Рудакова

Собираемся в январе в Тайланд, солнцезащитный крем с какой степенью SPF взять?

Alexandr Yakovlev

Если белокожие, то не менее 50 на первые дни, потом- по убывающей. И не забудьте про увлажнение кожи. На всякий случай, возьмите бальзам"Спасатель".

Елена Аксененко

Про крем точно не знаю, но я вам так завидую. Да, у них там растёт алоэ Вера, рвите и мажьте кожу, от ожогов - супер.

Анна Ковалькова

Я всегда беру для лица (нос сгорает первым! ) крем 50, для тела 30. Причем, если начинают подгорать плечи, мажу и плечи кремом 50, и все, никаких свекольных вариантов. Но и бледной остаться не хочется, поэтому 50-ка для лица и нечаянно подгоревших участков

Валерия Ш.

Я в первый приезд не мазался и сгорел до кровавых волдерей.

Владислав Владислав

Я брала 30 и не злоупотребляла активным солнцем

Дмитрий Винчестер

Лучше на месте купите

Анастасия Тришечкина

Тоже собираюсь в Тай. Тур уже куплен и судя по последним событиям там нужен уже бронежилет с хорошей степенью защиты ))))

Ол
Ольга

отталкивайтесь от вашего типа кожи и ее состояния

Ищенко Алексей

На месте купите в магазине Seven-Eleven, они там на каждом шагу, степень защиты от 30 до 50. Та же Нивея тайского пр-ва гораздо лучше наших средств. Проверено на себе.

Александра Фатикова

беру степень защиты 50 от уф. И все равно подгораю)))