Юлия

Мозг и магия Есть способ использовать свой мозг хоть на пару процентов больше с помощью магии?

Анна Куляба

Да, могут - приходится, - иногда - опаляя свой мозг пламенем незнакомых звёзд.

Марина Печинога

То что мозг человека используется очень в малой степени , это заблуждение . Работает он от рождения до смерти на все 100% , просто многие его функции и способности науке ещё неизвестны . А по мере расширения знаний о мозге , становится понятней , что ничего лишнего в нём нет .

Леночка Панова

есть - попробуйте простое сначала - ноотропы

Яна Гасанова

И не на пару процентов,а больше. При занятии магией человек совершенствуется,мозг работает в большем объеме. Он учится воспринимать разные импульсы,учиться закаляться прежде всего психологически и психически от всевозможных ударов. Раскрываются дополнительные функции.

Va
Valentina

нет, только физика, химия и психология