Гулия

Как приобрести билеты в московские театры?

Мои родители любят посещать театры. Недавно столкнулся с ситуацией, что все билеты на новогодние спектакли были проданы еще за неделю до начала и приобрести их можно было только у скупщиков по завышенной цене. .Есть ли какое нибудь решение данной проблемы?

Светлана Sova Соловей

Думаю нет, постарайся найти еще не скупленые где нибудь в интернете)

Татьяна Шипунова

Григорий, могу порекомендовать Вам сервис для приобретения билетов на театральные представления, а также в кино, на концерты, выставки, цирк. билеттрей ру Благодаря эму Вы и ваши родители сэкономят массу времени, нервов и сил, не придется долго стоять в очередях и торопиться разбирать билеты в первый час их появления. Достаточно просто подать заявку на сайте. Сама им пользуюсь уже пол года!

Маруся Иванова

Заранее надо побеспокоиться. В принципе, в кассе театра можно купить билеты на любой спектакль. Просто спросить, когда начнутся продажи. У некоторых театров существует свой электронный сервис без дополнительных ком. сборов ( МХТ им. Чехова, театр Вахтангова, ММДМ (без посредников типа тикетленд или бигбилет).