Axtam Yunusov

был в институте один паренек: маленький, страшненький, с головой в форме яйца и желтой кожей

глазки щелочки. и что бы вы думали - бегал, общался, шутил, радовался.

как такое может быть, ведь он знает, что никому не понравится?? ?

почему он не ненавидит этот мир, где кому-то дана красивая внешность, не мстит, не думает о самоубийстве?? ? его же обделили, несправедливо.

Галина Соболева

он китаец просто))))

Шеличь Виталий

Все в прошедшем времени, словно недоговорка, и?? ? Да это не любопытство, просто я тоже как бы "некрасивенький" и никому, кроме мамы, ненужный. Но у меня иная судьба. Итак???

Элёр Баходиров

Молодец, позитивный он человек.)

Юлия Прохорова

Он воспитан не так как остальные. Он знает что ценится душевная красота. Когда Вы общаетесь с близкими Вам людьми, Вы даже забываете какая у них внешность, потому что человек Вам дорог независимо от того красив он или нет. Лично у меня- так.

Алексей Федосов

Ну а что расстраиваться-то, внешняя красота не главное, важно ведь какой человек внутри) не каждый красивый внешне человек красив душой