Юлия Козулина

Ребятаааа! ! можно ли подключиться к wi fi соседа с компа? и как плиззззз: D

обьясните куда заходить что включать у меня XP 😞 плиззз прошууу помогите

Anar Rustamov

пойди попроси у него ключ 😉

Ирина Белова

для начала нужно установить wi fi приемник а дальше чета там включать )))

Татьяна Бровкина

Если сеть защищена то никак 🙂 смотрите ответ №1

Tynchtykbek Tokonov

нужен модуль WIFI. но драйверов под хрюшу уже не найти. к тому же к WIFI нужен пароль.

Сайгид

у меня значков 6-7 видит - но просит логин и пароль это чтобы в меню роутера попасть, а для доступа в интернет тоже надо, иди к соседу и проси, обманывай, лги или свой подключи интернет