Trend Stayler

ну вот и здорово! вхожу на ответы и сразу на old. Давно бы так. Ну неудачное новшество,а испытывали наше терпение 3 мес.

или больше? За новшество кому-то из своих надо было бабла отстегнуть? Модераторы, отвечайте!

Сердар

А у меня старые ответы в закладках..захожу и не парюсь...

Та
Татьяна

некоторые и эти 3 мес на олд

Мстислав Лыкович

ты о чём? Старая версия всегда работала и новая никуда не делась

Nik Kl

А я вообще, сколько ни пыталась вернуться на старую- никак не получилось, уж сколько тут способов присылали...

Александр

меня почему то не выкидывает на старую версию.

Алексеи Нет

Да ладно? А у меня на новые заходит, приходится old добавлять вручную...