Любовь Саверская

Угрожает ли мне что то или кто то? что будет в ближайший месяц? спасибо

Виктория 02.10.90

Степан Зарецкий

Мужчина из за денег.. (

Сергей Степанов

да, угрожает. мужчина из-за вашего поведения (отношения к нему).

Айбек Абалбеков

Думаю надо тебе быть более естественней

Настя

Тебя подозревают в краже

Тават Одинцова

Потери, дело будет проиграно. Негативное воздействие со стороны мужчины. Используйте в быту святую воду.

Эдуард Гарбузов

ничего вам не угрожает! поменьше думайте о негативном

Иван Платаный

...если бы я был бы рядом то вам угрожало бы ...удевильное свидание...))

Юрий Никулин

если не отрастишь брови - замуж не выйдешь