Кирилл Макаров

Аниме жанра детектив

Нейро ногами (понравилось больше всего) , тетрадь смери (отличное аниме) , Сердца пандоры (не понравилось) я смотрела.. . Посоветуйте детектив. Я еще смотрела что-то про Алису, мне не понравилось, и я перестала смотреть.. . Ну кароче посоветуйте такое аниме, что бы нельзя было оторваться (только жанра детектив потому что я посмотрела много аниме.)

Эдуард

Психометрия, Когда плачут цикады!

Галина *****

Самый сильный детектив из аниме является "Monster". Стоит на голову выше других детективов, хотя это и субъективное мнение, но кто поспорить сможет?

Антон Сычев

"темнее чёрного" и фантастика и детектив