Мария Андреева

Помогите подобрать Процессор Intel под видео карту GIGABYTE Radeon HD 6850

Процессор

GIGABYTE Radeon HD 6850 820Mhz PCI-E 2.1 1024Mb 4200Mhz 256 bit 2xDVI HDMI HDCP

Константин

Любой процессор сокет 1155 или 1150, по бюджету.
Начиная от Селеронов.
Core i3 - это уже довольно круто.

Михаил

i5 больше чем достаточно

Ег
Егор

i3 хватит, можешь купить i5 если материнка поддерживает и собираешься в будущем обновлять видеокарту.

Александртатьян

проц подбирают под материнку, а не под видеокарту, ибо в играх основную роль играет как раз видеокарта, в таком случае достаточно core i3 проца.