Денис Шмаглиенко

Подскажите, пожалуйста, где находится 80-й километр федеральной трассы Джубга-Сочи?

Надежда Карабец

В Сочи с 7 января вводится ограничение на движение автомобилей в связи с предстоящими Олимпийскими играми. С этого момента иногородние автомобили смогут попасть в город лишь при наличии специальной аккредитации.

Для тех гостей Сочи, у которых документа не будет, организуются специальные перехватывающие парковки на подъезде к городу. Ограничения на въезд будут действовать с 80-го км трассы (пост Магри недалеко от Туапсе) А147 Джубга — Сочи и до границы с Абхазией.

Перехватывающие парковки будут открыты в нескольких местах: для легкового транспорта — в кубанском городе Горячий ключ, для грузового — в поселках Лермонтово у пансионата «Морская волна» и в Небуге на территории Ледового дворца.

Пост Магри недалеко от Туапсе - дальше не пустят.