Илья

А у вас тоже так, как только скажут нельзя или воздержатся - сразу же хочется???)))

...врач сказал воздержатся от острог, да я к нему и спокойно отношусь обычно... а тут ну прям хочу пиццы острой, салями с перцем - хоть застрелись (((

Лея Премыслер

В прошлом году запретили петарды.
Дык в прошлый НГ до 4х взрывали, а в этом уже неделю взрывают.

Константин И.

Если очень хочется,то можно))

Илья Зубов

ну да, так оно и есть))) ) вот испекла я два тортика на Рождество ( и их кушать на Рождество планировали) , а мой младший брат так захотел тортика, что уговаривал нас такими словами " У меня уже ломка, как у наркомана. я хочу тортика!!! " и что вы думаете?? ? конечно ми стали есть один из тортиков....)))) ) так что, то, от чего требует воздержаться, так и хочется наибольше получить))))))

Ир
Ирина

согласен с Анастасией . немного можно . это как в том старом анекдоте
- ради партии пить и курить бросишь ?
- конечно брошу
-а с женщинами крутить бросите ?
- конечно брошу .
- а жизнь за партию отдашь ?
- конечно отдам . а на хрена мне такая жизнь

Айжан Тыныбаева

Ну так запретный плод-то сладок!

Сергей

Хм, а вот ко всему сказанному огурца зелёного Вы не хотите? Извините конечно но Ваше "хоть застрелись" меня подтолкнуло к такому ответу.

Александр Жиляев

Я помню концовку анекдота про Русского.. . Иван, а ты с этого моста не прыгнешь.. . -Чево -о- о.. . (только у Русских так)

Тимофей

Мне вот тоже сказали покончить с курением, а затянуться хочется больше обычного. Всё как в последний раз.

Людмила Кочетова

Да, в остроГ вам не надо это точно, вы нам здесь нужны)))))))