Ал
Алексей

Можно ли с компа на Google Play качать приложения, а потом через USB на планшет передавать???

Иван

Нет, нельзя. В плеймаркете нельзя зарегистрироваться без Андроид-устройства, т. к. регистрация идет по IMEI разъема сим-карты смартфона, используемой для интернета. При входе в профиль Гугл с домашнего ПК вы можете только выбрать: купить и установить или установить бесплатное приложение, а также запустить саму установку, а ваше Андроид устройство в режиме мобильного интернета или Wi-Fi автоматически его установит. больше вы ничего с Плеймаркетом из ПК не сделаете. Выход: выбирайте нужные программы установки с ПК, идите в ближайшее кафе, врубайте Wi-Fi - оп-ля и все установлено.

Как вариант, в вашем случае (при отсутствии Wi-Fi) проще качать со сторонних сайтов, например, типа

http://www.androidik.me/

(сайт проверенный вирусов нет) или с торрентов, например

http://rutracker.org/forum/viewforum.php?f=2149

и других - почти на всех торрентах есть программы и игры под андроид и подробно расписано как их устанавливать.

Nadir Dustov

да я также и делал когда на планшете инета не было (только в ту папку качай на планшет которой название запомниш а то скачаеш и не найдёш файл)))

Виктория Тырса

а если вошёл в акунт гугл с устройства но интернет отключился. можно?