Алексей Ш

Если бы мужчины и женщины стали вечно молоды,не перемешались бы поколения,или каждый остался в своём?

Женечка Павлова

А ты посмотри фильм "Время".

К2
Кирилл 222

-а куда ты будешь нарождающихся новых людей-детей-девать ??

Виктория Квеквескири

Ну, ссылка на просмотр фильмов - слабый аргумент: сценаристы и режиссеры, как правило, недоучки и фантазеры. Лучше обращаться к фактам, которые очевидны и воспроизводимы. Все животные (и человек) имеют свойство завпечатления - т.е. запоминания того существа, которое они видят в период становления после рождения. Потому многие животные считают родителями не представителей своего вида, а тех, кто их воспитал. И родиной своей они считают место, в котором родились... Намек понятен? Перемешивания не произойдет, т.к. каждая возрастная группа будет нести на себе груз окружения своего времени. Проблема отцов и детей будет оставаться и в этом случае, но в видоизмененном аспекте.
Если вы занимаетесь написанием фантастики, то флаг вам в руки: довольно свежая и необычная сюжетная линия с множеством возможностей для поворотов. Особо интересным будет фантастический детектив.