Аида Турсуналиева

Проблема с роликами.

ролики куплены недавно и каток долгих не было.. но дело в том, что мне жмёт сверху пластмасса в районе бакли с подкачкой.. то есть, когда её зажимаешь, то начинает давить сверху на ногу.. если честно, то по размеру я ношу обувь меньше, но при примерке ботинок сидел плотно и я чувствовала пальцем стенку.. продавец сказал, что это хорошо и про мой размер ничего не спрашивал.. так вроде уже всё растянулось, но вот сверху жмёт... подскажите, что делать? или оно со временем само пройдёт?

Марина Матвеева

В сапожной мастерской могут растянуть любое место на заказ...