Алла Шклярук

как вы относитесь к малолетним ш*хам?? и что делать что б их стало меньше..!!))

Никита

К таким девушкам я отношусь негативно
и мне они не нравятся))))

Андрей Папук

Больше "Кнутом" махать, а то вообще Страх потеряли, весь бизнес портят "нормальным" и "приличным" самкам )))

Анатолий Гринчук

Не было бы малолетних, не было бы вообще, а это не возможно, увы.

Attila

к стене и расстрелять

Александра Хисаметдинова

любые шлюхи только из-за парней. воспитывать мужчин. что любая - чья-то дочь, сестра и в норме - невеста, жена и мать потом. . .а не подстилка на ночь чтоб тешить их ничтожество. даже если сами предлагаются-не значит что надо использовать и быть шлюханом самому.

Олег Талала

Каждый выбирает сам себе путь, мне все равно кто и что

Ви
Виталий

Никак, каждый зарабатывает как может

Светлана Абдуллаева

Повзрослеют и сами перестанут быть "малолетними.. " Гы!

Ольга Сергеичева - Сах

Я и мой колега думаем что, пусть они деградируют дальше. И в конце концов они просто себя истреблять )

Михаил Никитин

мне приходилось с ними работать, и учить их уму разуму, контролировать и общаться с их родителями ...
ничего сделать нельзя, у них это образ жизни, лечить нужно ОБЩЕСТВО, чтобы родители понимали свое предназначение - и то, для чего им дети, и как их воспитывать ...

Анна Дайлиденко

хуева к ним отношусь, а меньше их не станет так как перевоспитать таких уже позно!!!

Ан
Анютка

плохо отношусь
надо разрешить замуж выходить с 14 лет,нечего человека мучить 18 лет,всё равно никто не выдерживает.

Светлана Абанина

Парней следует обучит петтингу, и путь шалят! чего им запрещать если они по вине родителей стали акселератами, они не виноваты!