Зу
Зулхарнай

подскажите аниме

хочу романтичное аниме (не против жанра комедии) , где нет много баб. (но хотелось бы предательство) -можно без него, но хочу что бы в одной из серий главная героиня умерла или находилась при смерти, а главный герой её или не смог спасти (она умерла из-за него) или сумел.

Владимир

Не уверена, что это идеально то, но рекомендую "Принцессу ТюТю". Нежное, романтичное, со страданиями 🙂

Николай Журавский

Я думаю что аниме "Очень приятно, бог"-тебе подойдёт. Оно соответствует всем твоим требованиям! Мне очень оно понравилось)