Светлана Королькова

С чем связан страх россиян потерять Украину?

Ек
Екатерина

Россияне очень боятся, что Украина достроит космодром в Бразилии и улетит с планеты вместе со всем салом мира

Андрей Стекачёв

Да нет никакого страха . Просто это не выгодно экономически и стратегически России . Да и собственно Украине это не выгодно .

Ангельский Волк

Не надо преувеличивать. Никакого страха нет.

Ирина Родкина

Начнется всеобщий голод в связи с отсутствием украинского сала.

Eкатерина Cтепанова

нет такого страха

Анастасия Камакина

есть страх, экономический страх-но надо отметить, что и без Украины Россия будет жить хорошо, но с ней чуть чуть лучше!

Кристина Мандаринчик

хохлы-гастарбайтеры понаедут

Дониер Зияев

Все вопросы к ВВП лично

Вика

Не думаю, что нормальные адекватные русские россияне воспринимают это как потерю. Ибо потерять некогда присвоенное - закономерно. А вот москали -имперасты, судачащие о мифичности Украины и украинцев (при этом не забывая бить себя пяткой в грудь заявлениями о "братском украинском народе" - но не существующем) считают.
А теперь на чистоту. Кто может запретить в 21 веке общаться простым людям? Как общался с друзьями из России, так и буду. Делайте тоже самое. Политики и политические потрясения приходят и уходят. А нам жить . Учиться, работать, радоваться, грустить, воспитывать детей, ссорится, мириться, помогать родителям, ходить на футбол, сдавать экзамены, жарить шашлыки на майские.... И где в этом списке политики? ))))))

Светлана Савушкина

Подлетное время ракеты от украинского городка Дружба (Харьковская обл. ) до Москвы около 3 минут.
Украина в составе НАТО это пистолет у виска России.

Костя Хохлов

Украина это дух (жизнь) для России. а " тело без духа мертво, "(Послание Иакова 2:26)

Евгений Ефремов

Есть ураинцами снятая передача "Орел и решка". Там все так ясно представлено в путешествиях по странам бывшего СССР, вошедшим в ЕС лет десять назад. Мне-то как человеку маленькому, посрать на международные отношения, но людей жалко.

Евгений Горячев

ни с чем, а кто сказал что есть страх? я дак "за" чтобы хахлов в то гавно утащили под названием ЕС. Заводы бы встали, народ бы окончательно обнищал, а там их можно и покупать с хорошей скидкой. А вообще украина нужна ровно настолько, насколько нужна польша и проебалтка для ЕС, а именно лоя плацдарма, для ведения экономической войны, а иногда обычной войны на чужой территории (пример Гузия) , это знаете ли такая занимательная игра двух жержав, пострелять из автоматов на территории другой страны.

Татьяна Брызгунова

Да каг жыжь ее потеряешь то? Сдвиг земной коры и миграцию украинского континента к берегам Америки евромайдан по любому никак не вызовет.... пусть хоть всем своим оппонентам морду набьют .. все равно останутся тут поблизости....

Сергей Родин

Развал империи, а так хоть и суверенное государство а всё как то под крылом кажется. а украинцы не дураки тихой цапой меняют всё под евростандарты..

Artem

выдумай что-то поинтересней.

Ри
Ринат

Россия, как Диана в фильме Собака на сене - лет двадцать себя ведет )))