Дмитрий Кислов

Посоветуйте пылесос.

Можно моющий. С фильтрами тонкой очистки. Мощностью всасывания от 400w. Стоимостью до 18 тр.
Стоит ли обратить внимание на Дайсон? Яндекс маркет в помощь не предлагать

Юлия Щербакова

томас
дайсон это круто конечно но это больше понты чем хороший пылесос за такие бабки

Максим Крайнов

Какие напольные покрытия? Если ковер, ковролин, ламинат или паркет - моющий не советую рассматривать. Дайсон - туфта полнейшая. Советую не слушать молодых парней в рубашках, которые нахваливают их в магазинах техники (это представители ) - нагло врут.
Посоветую сэкономить на самом пылесосе, взять к нему три комплекта мешков (на полгода - год хватит) и радоваться отличному качеству - philips fc 9174. Один из самых мощных, надежнее чем бош (сам последним пользуюсь).

Дима

Поддержу предыдущего "оратора", тоже в итоге пришел к данному филипсу.
Из плюсов хотелось бы отметить:

+мощность всасывания

+мешки типа s-bag

+удобная угловая счетка

+длинный шнур питания

Из минусов:

- не совсем продуман механизм телескопической трубки, после месяца использования у меня перестал работать фиксатор, но надо отдать должное трубку мне заменили по гарантии, после замены проблем с трубкой больше не было