Андрей Кэпюшонов

Помогите выбрать смартфон с экраном 4"-4,5"

Думал о htc one mini, но камера оттолкнула. Sgs4 mini цена кусается, а Meizu mx2 греется сильно. Подскажите мне. Страна производителя роли не играет. И да, айфоны не предлогать.

Сергей Николаев

На one mini камера хоть и 4mpx снимки получаются весьма неплохими. Как свои вариант могу предложить galaxy s 2plus или htc desire 600

Максим

htc desire 600