Наталия Немировская

Вопрос. Отправила парню фото, он типа ты в зеркало себя видела? И это обидно, и самооценку понижает, как быть?

Rashid

А он Вам кто - чтобы самооценку Вашу понижать? Не много ли чести? Обычный хам, уйдите и не оглядывайтесь...

Константин Удаков

я тя умоляю - всем всё-равно нравится не возможно - ты не 100баксов=) тебе тоже кто-то не нравится и это нормально - вкусы у всех разные. а из-за хамов переживать не стоит, надо было ответить, что прям сейчас сижу и смотрю - охуительная, а у тебя (него) дурной вкус. на том разговор и закончить. я например брюнетка и совершенно не собираюсь вешаться из-за того, что кто-то блондинок или рыжих любит, или там с сиськами6го размера и задницей как у камаза=) расслабься и забей - в начале правильно написали - много чести ему или ты с ним согласна? 🙂

Ел
Елена

да радуйтесь, что дураки так
сразу выявляются на лицо)

Atosik

ты опять? ! Или на комплимент напрашиваешься? ответь ему, что ему до тебя как до Марса пехом.

Светлана Царькова

Ну по выпендривался человек) -но это не повод снижать самооценку. А вы посмотрите в зеркало и скажите "Все таки какая я красивая"

Анастасия Калинина

Думать надо, кому фотки показывать. Тут таких "приколистов" хватает.

Светик Новикова

На дураков грех обижаться) А на хамов, тем более)

Сергей

А ты правда себя в зеркало то видела? )))))))))))))))

Лена Сергеевы

Так для этого и просил. Троллина какая-то, скорее всего.
Ваще, что за бред реальные фотки посылать?

Александр Фоменко

может у него вкуса нет, а вы на себя всё перетащили...