Александра

сравнить числа a и b, если а=log (3)2000, а b=?v500 ? -- radion hay

Александр Давыдов

(1) log по какому основанию?
(2) что у Вас во второй части написано? Перепишите формулу аккуратнее
(3) а какого хрена Вы эти вопросы в категории фото задаете?

Dovlet Esenov

Оно уже по пятому разу мусорит в нашей теме. Бей его ребята, раз по хорошему не понимает. :))

Виталии Илькевич

Сфотографируй с одной точки, распечатай, фотографии приложи друг к другу. Тогда, если есть мозг, сможешь сравнить.