Елена Костюковская

помогите с выборои мотоцыкла

от 20 000 до 30 000 тис. грн.
понимаю что нового за такие деньги хорошого не найти. .
так что можна и не новый
хочу какойто турист, классик или спорт

Елена

ИЖ планета спорт!

Оксана Третьюхина

Блин, как напрягают такие вопросы. Помогите выбрать что нибудь из двухсот вариантов. Я пока сам не знаю, для чего он мне нужен, не знаю, по каким дорогам буду ездить и даже не помню ни свой рост, ни свой вес, ни свой возраст. Не знаю, какой у меня стаж вождения, нихрена не понимаю, чем отличаются цепи от карданов, В-Твины от рядников, а оппозиты вообще для меня китайская грамота. Я не считаю нужным ходить по рынкам, салонам, друзьям и пробовать вес и удобства посадки и управления на различных мотоциклах. Главное - у меня есть деньги и огромное желание ездить на чём -нибудь, всё равно на чём. За эти деньги можно купить классную игровую приставку с мото симуляторами. Даже ещё деньги останутся в парк сходить на горки.

Ольга Кожевина

250ку четырёх тактную ищи импортную, типа сузуки. Иж ПС-старьё.раритет. 19ый век. по деревне на нём только гавно месить на ферме.

Сергей

Поищи св400 или хыжира. . Зимой можно найти за такие деньги.