Елена Попова

Кто может что-то рассказать об Optionrally.com, из своей жизни, личный пример

Та
Татьяна

А что тут рассказывать. Если ты торговать можешь на рынках, то нафига в бинары лезть. Там изначально математическое ожидание против клиента. А если еще и торговать не можешь так капут тебе быстрый придет. Учись торговать, и работай на нормальных рынках у лицензированных брокерах. Потратишь время, но зато у тебя знания будут, и соответственно надежность заработка. В бинары и идут только неучи рынка, и все там просаживают. Можешь сюда заглянуть, если есть желание учится open7.ru