Ольга Синица

Перед вам наша фотография.. . Мы судьба друг другу? Брак, семья, дети? Юлия 18.01.1991 и Максим 05.01.1989

Андрей Постников

у вас возможен брак

Св
Светлана

Вы судьба друг другу

Надежда

я думаю да хотя гадать я не умею

Мансур Султонов

Предсказать, что будет из себя представлять
каждая конкретная пара Козерогов, можно, только если проанализировать их личные
гороскопы. Дело в том, что люди других знаков могут добиться успехов, могут
спасовать перед трудностями, могут отказаться от своих планов и воспользоваться
более привлекательным счастливым шансом. А Козероги с поддержкой друг друга
обязательно придут к тем целям, которые себе наметили. Так как цели у всех людей
разные, то и сказать что-то определённое о том, как выглядит пара Козерогов, не
получится. Это может быть большое семейство, живущее на природе подальше от
цивилизации, состоятельные люди, ведущие семейный бизнес, крупные чиновники и
любые другие люди. Главное, что каждый из Козерогов в паре в итоге добивается
желаемого. Интересно то, что с возрастом они как бы молодеют: их можно встретить
на турбазах, в походах, на охоте, то есть там, куда пойдёт редко кто из молодых
Козерогов.

Евгений

это раздел гороскопы.. к чему фото?

Иван

"нет"