Галина Филиппова

Подскажите пожалуйста, какая цена этому лабрадору ( возможно метис)???

Ве
Вера

Каждая собака та и вообще существо для своего хозяина без цена! И если уж человеку приходится продавать её (собаку) он требует нужную сумму. А если продаёте вы то завесит от вас и вашего пса 🙂

Ек
Екатерина

Где то тысяч 5000-6000.

Ольга

Цена дворняги - 0 рублей 00 копеек.

Айдар

Если метис то.... думаю максимальная цена (мне так кажется, я в этом не разбираюсь) 3000руб.

Танюшка

Зачем платить деньги не за чистопородную собаку то?? Их вон на улице всяких бегает есть и щенки, выбирай любую )Люди которые торгуют без документов собаками просто аферисты и обманщики!

Ол
Ольга

тысяча от силы, дворня чистой воды

На
Наталья

2500-4000максимум)))) а можно в дар (если метис)

Любовь

Не возможно а точно метис, соответственно цена чисто символическая

Анастасия

Это метис, цена максимум 5000