Алексей Приходько

А почему мужчины не делают липосакцию? У половины из них брюхо! Они что, себя в зеркале не видят?!

Анастасия Демченко

Почему не делают?...Баскову 25 кг откачали.
Вообще,это дорогое удовольствие.

Олеся

)))))))Ну да. . Если живот у женщины, это хоть понять можно, роды, гормоны. Но всё равно мы боремся. А они то с чего вечно беременные?)))) Так ещё и возникают, если у женщины где-то что-то появилось при этом! На себя бы посмотрели, письку они только в зеркале видят, момон не позволяет))))))))))))))

Вероника Калашникова

Потому что мужчины очень самоуверенны, в отличии от женщин. Ну и бухают потому что больше. Отрастят брюхо потом ноют - ой а почему меня никто не любит и никто мне не дает?) ) всем нужны деньги азаза))

Болуш Кадыров

Потому что в большинстве случаев у мужчин это не жир, а кишки, набитые пивом. 🙂

Евгений Топлинов

при аварии, вместо подушки безопасности))))))))

Настя

Им всё равно. Либо лень или нет времени ходить в спортзал. Чаще второе.

Чынгыз Маматов

хотя некоторых оно и не портит

Вячеслав Потапов

У моих знaкомых нет)))

Настя Кулешова

мужское брюхо это круто

Григорий Онищенко

Брюхо фигня. Если есть деньги, то не останешься без женщины. Вы и сами, я думаю, если бы жили на Рублевке и писали в ответы с острова Бали, валяясь в шезлонге рядом с пузатым, но любящим вас богатым мужем, не особо бы гневались )))

Ру
Руслан

У них для привлечения баб другие органы существуют, помимо брюха.. . И не только органы.. . Поэтому оно им не мешает.

Митрофанова Анна

это авторитет))

Виктор Ильин

смотрел как-то передачу где доктора,делающие деньги на липосакции,ржали над тем,что лохи платят деньги за это. Имелось ввиду то,что у мужчин нет подкожного жира вовсе. У них есть только внутренний. Нечего им откачивать. Так что липосакция для мужчин- это развод на деньги. Толку никакого.:)
А вообще, это проблема женская. Если женщина больше не интересует стройных , подтянутых мужчин,и ее окружают пузатые,брюхатые и т.д...то это ведь ее проблема. Не так ли?:)
По поводу спортзала так скажу. Мой приятель- борец. Ему 45. Он каждый день в спортзале. И у него тоже появился живот. Но этот живот ломом не пробьешь:)

Hello Omny

В нижнем звене власти (мелкие чиновники, криминальные авторитеты, и вообще - всё дно общества и нижняя часть среднего класса, священники) величина живота играет роль числа звёзд на погонах. В слаборазвитых странах, как Индия, это правило, по сути, распространяется на всю вертикаль власти.

В том числе и успех среди женщин. На дне общества успешный донжуан должен иметь большой живот (и хорошо поставленный удар - но это из другого вопроса) . Вроде

Масянька Хвостова

не у меня не у моих знакомых "брюха" нет, а вот бабы толстожопые и толстопузые кругом ходят, им что не стыдно с утра в зеркало смотреть на себя, может пора уже пробку в рот забивать....

Святослав Миловзоров

А зачем? 😉 Брюхо убирается за пару месяцев до купального сезона - если хочется 🙂 А если не хочется - то за немножко денег - все вокруг это брюхо не замечают! :)))

Люба Griceнко

У китайцев брюхов нет. Им рацион не позволяет: в рисе много лёгких углеводов, мало тяжёлых белков. И жизнь им тоже не позволяет: чтобы жить надо вертеться.

А когда женщины позволяют себе носить мини, даже с целлюлитом, тогда можно и в зеркало не заглядывать.