Аннна Сосина

В какой серии Американского папаши выясняется что Франсин- изначально левша.

В этой серии она вроде невзлюбила девушку Стива (тоже левши)

Nikolai Isaev

Сезон: 3, эпизод: 14 - Office Spaceman (Офисный пришелец).

ЦРУ нанимает Роджера искать его же самого. Тот спускает деньги, выделяемые ему на это, на развлечения и поездки. Франсин оказывается левшой.

Наталья Дейниченко

нифига в сериале повороты вообще

Яна

а чем подтирался Луис Альберто в четыретысячипятьсотвосемьдесяттретьей серии тебе не подсказать ?